ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
Александра Жен., 13 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2012 00:12
Здравствуйте! Мне 13 лет.С августа 2011 года у меня была регулярная менструация. В апреле вместо 15 числа ,месячные пошли 25. В мае их так и не было .Уже 4 июня,так ничего и не началось.Беременности точно не может быть.
Подскажите пожалуйста ,очень ли это серьезно?Может ли быть такая большая задержка?Из-за чего это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста ,очень ли это серьезно?Может ли быть такая большая задержка?Из-за чего это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

