ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Оксана Жен., 21 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
18.06.2012 15:13
Подскажите, пожалуйста. Делала мед.аборт 20 апреля этого года, который прошел успешно. После был незащищенный ПА 9, 12, 13 и 21 мая.После 10 мая и 22 мая был выпит постинор. Но 29 мая пошли месячные продолжительностью 4-5 дней. 4 июня стала выделяться жидкость желтая их груди. Могу ли я быть снова беременной? Какова вероятность этого? И когда стоит сделать узи для уточнения беременности?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

