ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

№597868 помогите выбрать лечение
Елена Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, мне 23 года. Меня беспокоили выделения из влагалища (белые и густоватые по консистенции) и я сдала анализы на инфекции, передающиеся половым путем.
Обнаружено:
1) Ureaplasma parvum
2) gardnerella vaginalis
Врач посоветовал мне свечи Нео-Пенотран (1 свеча на ночь в течение 7 дней).
Подскажите пожалуйста какое бы лечение посоветовали Вы? И через какое время после лечения необходимо повторно сдать анализы на эти инфекции?
Заранее благодарю и жду Ваших рекомендаций.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение не советуют.Лечение назначает лечащий врач,которым заочные консультанты являться никак не могут,при этом Вы должны письменно дать добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство.Это требование закона РФ "Об охране здоровья".Наличие только в анализах ПЦР уреаплазм и гарднерелл не является поводом для лечения.Должны быть определенные показания для лечения,которые выявляются на очном осмотре.