ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ.

№603182 Поликистоз яичников.
Евгений Муж., 29 лет. Украина Харьков
Здраствуйте.У моей девушки поликистоз яичников,девушке 26 лет,месячные не регулярные,бывает сдвиг на месяц,а было и на три месяца,девушка сейчас весит 92кг,раньше весила 125кг,пробовали зачать ребёнка-не получается!Вопрос:Сможет ли девушка забеременнеть и родить здорового ребёнка(Какой процент того что девушка сможет забеременнеть с этим заболеванием)???Скажите пожалуйста-если девушка полная то и дети у неё будут тоже страдать от лишнего веса???Спасибо за ответы!!!
Прямая специальность
Айрат Рустамович. Заведующий гинекологическим отделением
Заведующий гинекологическим отделением
Евгений, здравствуйте. Забеременеть ваша девушка может, необходимо тоько дообследоваться, кровь на гормоны , фолликулометрия, снимок турецкого седла, метросальпингография ( обследование на проходимость маточных труб) ну и Вам ноходимо пройти обследование - спермограмма + МАР тест