ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙУСТА!!!
Наталья Жен., 25 лет. Казахстан Актау
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2012 13:58
мне 25 лет три месяца назад начали вместе с мужем лечение у меня был положительный анализ цигаломегавирусу и к вирусу простого герпеса прошла первый курс лечения принимала микосист, гроприносин, орнисид таблетки, и свечи сначала кандибене потом неопенотрон, и колола алоэ. через месяц назначили второй курс лечения доксициклин 6 дней, Бион 3 витамины, укол циклоферон 10 дней 5 уколов через день и орнисид свечи 9 дней. последние месячные были 13.06.2012. начала второй курс лечения 27.07. мы с мужем предохранялись но презерватив порвался(( теперь я узнала что забеременела срок наверно уже 5-6 недель. что делать не знаю.врачи на учет не ставят склоняются к аборту сказали подумать, но этого делать не хочу. каковы последствия.спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

