ВОСПОЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ ИЛИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ?

№612766 восполение придатков или мочевого пузыря?
елена Жен., 41 лет. москва
Здравствуйте! Дочери 17.Третий раз в середине цикла возникает боль внизу живота.Проходит в течении 15 минут или 2-3 часов.Других симптомов нет. Была у гинеколога.Смотрели на кресле(половой жизнью не живет) и делали УЗИ.Отклонений от нормы не выявили.Но написали сдать 8-9 анализов(платно)Предположили восполение придатков или мочевого пузыря.Какие анализы действительно нужны?Как в таком случае ставят диагноз?Дочь чувствует хорошо.но хочется избавиться от таких проблем. Елена(раньше никаких подобных проблем не было)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятнее овуляторный синдром, нежели воспаление.