ХЛАМИДИОЗ И ТРИХОМОНИАЗ

№62266 Хламидиоз и трихомониаз
Лилия Жен., 23 лет.
Здравствуйте! пришла на обследование к гинекологу с болями в почках. при сдаче всех анализов нашли хламидии (1:20), на основании которых поставили диагноз Хламидиоз. плюс к этому нашли трихомониаз. У партнера вообще ничего не выявилось. Но лечение назначили обоим.
Мне непонятно следующее. в разных источниках высказываются по-разному: где-то утвреждают, что этими заболеваниями практических всегда заражются половым путем, в других же говорится, что заражение половым путем происходит только в 50% случаях. С этим партнером живем половой жизнью постоянно в течение около 3 лет, последний год практически всегда контакты не защищенные. До него у меня были мужчины. У него до меня никого не было. Откуда могло взяться это заболевание?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно от Ваших предыдущих контактов.