РАДИОВОЛНОВАЯ КОАГУЛЯЦИЯ

№632075 Радиоволновая коагуляция
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Доброе день!Мне 15.10.12 сделали радиволновую коагуляцию, были небольшие выделения(прозрачного и кровянистого цвета).После этого у меня начались месячные(23.10.12), уже должны закончиться(были коричневые выделения к концу цыкла, как при прекращении менструации), но мазня(кровью) все еще идет.(редко покапывает).Что это может быть.....могут ли это продолжаться выделения после процедуры?и если это так то как скоро эти выделения прекратятся?очень то меня это все пугает..((....врач вообще сказала что половую жизнь можно начинать после 10 дней, после проведенной процедуры, но кровь покапывает...я начала принимать ванны может ли это быть следствием выделений?...и через какое время можно жить половой жизнью?были прописаны свечи депонтол
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.