АДНЕКСИТ - ВОССПОЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ

№64961 Аднексит - воссполение придатков
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Мне в 15 лет поставили двухсторонний аднексит. Проходила курс лечения месяцами. И каждый раз весенние и осенние периоды повторялось одно и тоже. Лечение, лечение и еще раз лечение. Как это можно предотвратить? Расскажите какие могут быть последствия. Скажите пожалуйста это как-нибудь сможет повлиять на зачатие ребенка. Огромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Аднексит левосторонний?