ПОИСК ПО САЙТУ:
РАС ШИФРОВКА АНАЛИЗА
Маргарита Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2012 20:24
Сдавала папа тест и Впч тест. Результат цитологического исследования: в цитограмме без интраэпиталиальный поражений результатом оказались реактивные изменения. Клетки зоны трансыормации присутствуют. Диагноз гиперкератоз клеток плоского эпителия. Впч опасного типа не обнаружено. Хотелось бы узнать что значит диагноз? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

