ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦИКЛА ПОСЛЕ ДИФЕРИЛИНА

№6584 восстановление цикла после Диферилина
Мария Жен., 26 лет.
Здравствуйте, доктор!
Я писала Вам раньше по поводу того, что после 3 месяцев действия Диферилина у меня никак не могут начаться месячные. Я отследила овуляция и последующий за ней подьем температуры - она была просто примерная 36.9-37.0 и держалась ровно 18 дней! В тот день, когда я уже собиралась идти сдавать кровь - пошли месячные - очень обильные и болезненные , ярко алого цвета со сгустками крови (такая картина уже продолжается 3 дня). Скажите, является ли это вариантом нормы и после такого лечения или это что-то другое?
Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. Не исключено, что у Вас произошел выкидыш на малом сроке. Если выделения будут продолжаться столь же обильно, нужно обратиться к врачу.