ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИТОМЕГАЛОВИРУС
oksana Жен., 31 лет. Россия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2013 15:00
Здравствуйте! Планировала второго ребеночка. Сдала анализы на скрытые инфекции вот результаты: AntiCMV-IgM -положительно(!!) AntiCMV-IgG-отриц. AntiHSV-IgM отриц. AntiHSV-IgG положит. все остальные в норме. Врач сказал что беременеть нельзя!! Я так понимаю вообще никогда нельзя. т.к. цмв вобще не лечится!! Мне забыть о второй беременности??? Подскажите, очень переживаю....Заранее спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

