ВЫДЕЛЕНИЯ И ГНОЙНИКИ НА НОГАХ

№665263 Выделения и гнойники на ногах
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти проблему.
У меня постоянно выделения, на протяжении многих лет, в дни обострений еще и на ногах появляются гнойники. При сдаче мазка, как правило, или все хорошо или находят кандидоз. Назначали разные лекарства: клионД, пимафуцин, тержинал, ливарол, НО эффект всегда один и тот же. Неделю после лечения ничего не беспокоит, выделения скудные, а потом опять начинаются творожистые выделения со специфичиским запахом (но не рыбы), начинается зуд, жжение. В дни обострений у меня появляются жидкие выделения, прям льет и при этом на ногах (бедрах, ягодицах) появляются гнойники, тянет низ живота. Что мне лечить? Каких то инфекций у меня точно нет, недавно родила, все проверялось. Почему у меня этот замкнутый круг? Может надо сдавать какие-то определенные анализы и при лечении самой, лечить и мужа? И как найти взаимосвязь выделений с гнойниками? Помогите!!!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте посев на флору в период обострения.