ФИЗИОЛЕЕНИЕ ИЛИ СТИМУЛЯЦИЯ?

№671709 Физиолеение или стимуляция?
Наталья Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Больше года не могу забеременить. Мне в течение 2х лет ставят поликистоз. Причины именно в этом. Сейчас наблюдаюсь у врача, его метод лечения относительно немедикаментозный, т.е. в данный момент лечит меня с помощью физиотерапии (в октябре вставляли внутривлагалище какой-то лазер) в конце марта планирует лечение грязями.Но результат небольшой есть. На прошлой недели получила консультацию другого врача, он сказал, что у меня гормональное нарушение и в моем случае физиолечение не поможет и надо пробовать стимулировать, а если не поможет, то операцию. Помогите пожалуйста разобраться. Просто боюсь что физио лечение может продлиться долго...
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Самый короткий и эффективный путь преодоления ановуляции- это ее стимуляция медикаментозными препаратами.