ДИАГНОЗ ДЦП И ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ

№6724 диагноз ДЦП и последний месяц беременности
резеда Жен., 37 лет. Татарстан Казань
У меня диагноз ДЦП. Я на последнем месяце беременности. Беременность протекает без осложнений. Но в последние дни появился белок в моче 0.033. И еще я услышала шокирующую новость, что если не будет нормального сокращения матки. Могут прибегнуть к его удалению.
Хотя я здорова в области генекологии.
Это что особенности моего заболевания?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Резеда. Такое количество белка в моче называется "следы", и при отсутствии других нарушений, требует динамического наблюдения и приема таблетированных препаратов. Нарушение сокращения матки не связано с Вашим заболеванием и не беспокойтесь раньше времени. Подобные операции проводятся крайне редко и совсем не обязательно, что в Вашем случае должна возникнуть такая патология.