ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ

№684939 Вот такая ситуация
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Томск
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: я с парнем занимаюсь сексом уже 5 мес,бывает до 4,5 раз в неделю,мне 15 лет,ему 21!При этом мы не используем не какие противозачаточные средста!Но половой акт мы прерываем.вопрос:можно мне забеременить или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, возможно.