ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЕ ЭНДОМЕТРИТ
Светлана Жен., 26 лет. Россия Нижняя Тура
Зарегистрированный пользователь
07.05.2013 08:43
Мне 26 лет с мужем живем 1год хочу забеременеть ,но все безрезультатно. Ходила по врачвм поставили диагноз эндометрит назанчили лечение проличилась но безрезультатно.Сдала на гармоны эстрадиол и прогестерон 21-22 день цикла прогестерон >100.Подскажите что это может быть?Остальные гормоны в норме. Ходила и на УЗи, кольпоскапию,биопсию.Из -за чего такой результат?Это опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


