ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ

№70689 тазовое предлежание
Надежда Жен., 27 лет. россия Москва
Добрый день, при очередном посещение врача было поставлено в 30 недель продольное головное предлежание, а в 32 недели на очередном УЗИ было тазовое предлежание. Подскажите, чем это опасно для ребенка и матери и может ли ребенок самостоятельно поменять свое предлежание на головное. Начала делать специальные упражнения , чтоб ребенок поменял свое положение, но пока безуспешно, срок беременности 32-33 недели.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Бывают "беспокойные дети", которые крутятся во время беременности. И вполне возможно, что ребёнок сам опять займёт нормальное положение.