ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ

№226634 Тазовое предлежание
Алена Жен., 26 лет. Казахстан Жезказган
Добрый день!!! У меня беременность 36 недель, УЗИ показала тазовое предлежание плода. + ко всему у меня перелом левой ноги «Большая берцовая кось», ношу уже месяц, рожать буду с гипсом. Врачи предполагают КЕСАРЕВО!!! Может ли плод на этом сроке перевернуться и есть ли специальные упражнения, чтоб поспособствовать этому????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Плод на этом сроке перевернуться не сможет.