ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ, СИМФИЗИТ.

№188548 тазовое предлежание, симфизит.
юля Жен., 19 лет. украина красноармейск
Добрый день. У меня довольно не стандартная ситуация. Я беременна, у меня 38недель,первая причина в том, что врачи мне ставят тазовое предлежание,но это не единственная проблема.В добавок к этому у меня болит лобок.Боль не резкая и не постоянная, только при надавлевании. Мой врач настаевает на кесерево, но и сдесь не всё так просто, вобщем я аллергетик и не переношу наркоз. Конечно наркоз бывает разный, но интубационный не подходит.(заранее спасибо и извените я в медицинских терминах не сильна)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При тазовом предлежании плода показанием к оперативному родоразрешению является сочетание тазового предлежания с крупными размерами плода (более 3600,0), сужением таза, задний видом тазового предлежания и пр. Необходимо обсудить с врачом все возможные риски. К наркозу при необходимости можно подготовиться заранее. Проконсультируйтесь с аллергологом, существуют методики позволяющие определить аллерген.