СРОЧНО

№719523 срочно
карина Жен., 24 лет. украина одесса
,добрый день,мне 24,от первого брака у меня родился сын(первая беременность),после были еще 4 беременности ,которые закончились абортами,сейчас я живу с другим парнем 2 года ,живем чисто не предохраняемся,хотим забеременеть,но не получается,6 месяцев назад у меня такие анализы(плоский N,лейкоциты 75-80,клет.феномены-,коки+,палочки Дедерлейна-,споры др.+,слизистые тягие)принимали вместе полимик,фуцис,еще мне назначили лактовит,неотризол,все это мы делали ,я даже бросила курить,питаемся здоровой пищей,а вот только беременность не наступает,(у моего нового парня детей нет)что посоветуете?помогите ,пожалуйста.
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Поиск причин бесплодия надо начинать с обследования полового партнера (спермограммы).