ВОЗМОЖНО ЭТО СИМПТОМЫ УРЕОПЛАЗМЫ?

№7372 возможно это симптомы уреоплазмы?
Юлия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте1 у меня уже на протяжение 1,5 недели одинаковые симптомы-сжение при мочеиспускание,ззуд,невыносимо. ходила к врачу она сказала сдать анализы,ничёго не посоветовала чтобы мне хоть стало полегче, сказала ждать рез-татов. в анализах выявилась уреоплазма,но я читала что у девушек она не не проявляется(т.е.протекает без каких-либо симптомов). купила ромашку,чтобы подмываться,думала не так сильно будет жжечь,но ничего не изменилось. скажите это уреаплазма это могут быть её симптомы? сдавала на 5 инфекций самых распространённых.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

В гомеопатии такие проблемы решаются достаточно просто. Нужно только немного уточнить детали и назначить Вам лекарство соответствующее ситуации, так как из Вашего описания не ясно, жжение и зуд в уретре или снаружи.

Если нужна полная консультация, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Это может быть симптомом уреаплазмоза, а может быть неспецифический кольпит или цистит (вызванный обычной кокковой флорой). Эффективный препарат в этом случае манурал - принимается 1 пакетик однократно.