УРЕОПЛАЗМА И МИКОПЛАЗМА

№80109 Уреоплазма и микоплазма
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У моего партнера пару недель назад нашли мико и уреоплазму, я за неделю до этого была у гинеколога и сдавала анализы на все и у меня ничего обнаруженно не было, но я все равно с ним на всякий случай пролечилась, принимали Юнидокс 10 дн по 2 таб. и Изопрнозин 10 дн. по 2 табл., я вставляла свечи гексикон.
Теперь мы сегодня пошли сдали анализы в одной клинике, ч.з. неделю после лечения и оказалось, что у меня есть и то и другое, а у него нет ничего после лечения.
Мне навыписывали таблетки сумамед, микосист, дифлюкан, свечи клиндацин и ацелакт. Стоит ли мне после лечения ещё раз лечиться уже другими препаратами и почему те на меня не подействовали.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дорогая Таня.
У Вас проблема не во флоре , а в стабилизации гендерных отношений.