МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНИТЬ???

№746700 могла ли я забеременить???
танюша Жен., 22 лет. Россия Красноярск
В последние 2 дня у меня месячных можно сказать не было, так каплями мазало. Ночью мы 5 раз с парнем занимались сексом, он кончил в меня... Затем утром столько же занимались сексом и он опять в меня кончил... Сперматозоид у него быстрый... Есть ли вероятность, что я забеременела???
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Есть. Одним из наиболее современных и эффективных методов экстренной контрацепции является прием препарата Эскапел, 1 таблетку которого необходимо принять как можно скорее, но не позднее 72 ч после незащищенного полового акта. Данный препарат предназначен для экстренных случаев, и не заменяет регулярную контрацепцию. Безопасность данной экстренной контрацепции доказана Всемирной организацией здравоохранения. Сейчас это самый популярный препарат во всем мире (США, Европа), т.к. наиболее безопасный.