Здравствуйте.Перед месячными сильно раздражаюсь. Очень хочется спать, все плохо получается, не" собраться", лень все делать. Повышается эмоциональность. Побаливает грудь.
Спасибо.
Здравствуйте, Любовь!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Кониум 6 – по 1 грануле под язык на ночь, длительно, а при боли в груди до 7 гранул за 1 раз и можно несколько раз в день, до улучшения.