ЯЗВА

№796628 Язва
Елена Жен., 29 лет. Украина Одесса
Подскажите пожалуйста Грубая деформация луковицы ДПК и Эрозивный бульбит вылечивается или надо оперировать ?
И можно ли пить картофельный сок ?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Все очень относительно, нужно ли оперировать. Если вы, например, сильно порезали палец. Ведь не сразу и не всегда нужно отрезать палец? Будете пытаться остановить кровь, заживить рану, ЕСЛИ рана не очень глубокая и т.д. Часто после заживления раны остаются ГРУБЫЕ РУБЦОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Т.е. многое зависит даже от правильного лечения в остром периоде. А картофельный сок пить МОЖНО, НО НУЖНО ЛИ? Современная наука достигла больших успехов в лечении различных заболеваний, существует множество методов лечения фито- и гомеопатическими препаратами с отличными результатами. Но выбор за вами. Лучше всего определиться с лечением, конечно после всестороннего обследования, с вашим ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ.