ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА
Марина Жен., 22 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2014 05:56
в мае сделала аборт (не развивающаяся на 5 неделях), после через 1.5 месяца пошли месячные, врач назначила РЕГУЛОН, пропила 21 день, но менструация не наступила (задержка 7 дней) . Делала 2 теста - отрицательные. Возможна ли задержка при приеме препарата или это всё- таки беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



