ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Во время первого секса не чувствовала особой боли и мало крови.
ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО СЕКСА НЕ ЧУВСТВОВАЛА ОСОБОЙ БОЛИ И МАЛО КРОВИ.
Светлана Жен., 16 лет. Украина Луганск
Зарегистрированный пользователь
05.08.2014 18:33
Здравствуйте. Занималась сексом с парнем впервые. Он долго в меня не мог войти. У меня узкое влагалище. Спустя некоторое время он полностью в меня вошел. Крови были не много, но было абсолютно не больно и я ничего не чувствовала после того как он вошел в меня. Обычно говорят что после того как входит член полностью в девственницу, идет много крови и боль.. но в моем случае крови было очень ,очень мало и боли не было. Но после секса он все таки кончил. Потеряла ли я девственность ??и почему было мало крови у меня и отсутствовала боль? Подскажите пожалуйста. Может что-то не так..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

