ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ
Виктория Жен., 22 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2014 10:57
Здравствуйте! Принимаю 1.5года минизистон 20фем.В этом месяце нужно отсрочить месячные,предстоит отдых. До перерыва осталась 3 таблетки и у меня началась мажущие,коричневатые выделения. Хоть врач и сказал мне, что это не страшно и продолжать пить таблетки без перерыва. Но в 1-й день перерыва с утра (таблетку я пью в 10 утра) Выделения стали более кровянистые и слегка увеличились. Я решила сделать перерыв. Скажите можно сократить 7-й перерыв и таблетку из новой пачки начать пить не на 8-й день, а день на 4 или 5-й, и скажите из-за чего выделения начались не в перерыв? (раньше у меня на каждый 3-й месяц месячные начинались за 2,3 дня до перерыва и заканчивались день на 5 в перерыв.И вот как уже полгода у меня все было стабильно и вот опять в этом месяце началась мазня на недопитой пачке!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

