ЭНТЕРОКОКК ФЕКАЛИС ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№807117 энтерококк фекалис во влагалище
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! у меня в бак посеве из влагалища нашли энтерокок фекалис 10 в 5 степени. Мучают белые выделения, и жжение. Гинеколог назначил ципрофлоксацин (7 дней по 1 т 2 р в день), ампициллин, клотримазол, хилак форте, галавит. У меня после 4 дня приема ципрофлоксацина начались проблемы с желудком. Что делать? клотримазол (я прочитала чтол является противогрибковым препаратом, а врач говорит что является и противомикробным средством) Насколько эффективно клатримазол при данномм заболевании?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Принимать после приема пищи, добавить энтерол 1к х2р\день. Вместо клотримазола рекомендую св. тержинан 1св н\ночь вагинально №6.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Согласна с Ильей Александровичем. Еще хорошо было бы подключить гомеопатический препарат ГИНЕКОХЕЛЬ - быстро поможет справиться с неприятными проявлениями вашего заболевания. В начале лечения для более быстрого результата принимаем препарат до восьми раз в сутки - нужно рассасывать по 10 капель за 15 минут до еды или между едой. По мере улучшения общего самочувствия рассасываем три раза в день до еды или час после еды.