ЭШИРИХИЯ КОЛИ В ПОСЕВЕ

№494048 Эширихия коли в посеве
Света Жен., 24 лет. Россия Москва
У меня в посевах из влагалища постоянно уже на протяжении года обнаруживается растущая эширихия коли. Вылечу, через месяц-другой все заново. Я подмываюсь с мылом (попу) после каждого посещения туалета, неск-ко раз в день меняю белье и толка нет. Я не понимаю, она заносится туда механически или внутри организма из кишечника? Читала, что к примеру вагилак таблетки заносят лактобактерии во влагалище через кишечник внутри организма, теперь допускаю вариант, что коли так же туда попадает? От нее как-то можно избавиться и влияет ли она на течение беременности и плод?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Чаще всего это проявление дисбактериоза. Избавиться можно, нормализовав микрофлору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кишечная палочка во влагалище заносится механически.