НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО. ПОМОГИТЕ.

№807796 Не знаю что это. Помогите.
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Новокуйбышевск
Доброго времени суток! Неделю назад у меня начались тянущие боли в правом боку внизу живота ( прямо под швом от апендикса). Невыносимо было даже ноги поднимать. Затем боль перешла симметрично на другой бок, а затем на спину. И несколько дней болела только спина, конкретно поясница. Все это сопровождалось температурой 38 и 4. Сейчас уже три дня не болит ничего и нет температуры. До месячных еще неделя. Живу половой жизнью. Подозреваю внематочную или воспаление придатков. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, ОАК, флюорогоафия, УЗИ брюшной полости и органов малого таза, печеночные пробы (билирубин с фракциями, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, ПТИ, альбумин с фракциями), УЗИ почек. Гинеколог не при чем.
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если бы у вас была внематочная беременность или даже воспаление придатков, то вряд ли вы бы преспокойненько занимались сексом - были бы боли и т.д. Очень похоже на воспалительный процесс в почках. Не ждите месячных, не ждите у моря погоды, а срочно сдайте самый простой анализ крови и мочи, а там будет видно. Кстати, а температура снизилась и больше не повышается?