ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ПОСЛЕ АБОРТА.

№808870 задержка месячных после аборта.
Наталья Жен., 23 лет. Щучинск
Здравствуйте 26 июня сделала хирургически аборт на сроке 8 недель. 10-11 дней шли месячные. Через 35 дней месячные пошли повторно, но крайне скудные. Шли в течении 3 дней. 2 августа был половой контакт без контрацептива. До этого, после аборта т.е. и после на данный момент больше секса не было. Сейчас у меня задержка, на тот момент когда должны были пойти месячные были не большие кровянные выделения и все. Делала тест на беременность в течении последней недели все отрицательные. С чем может быть связана задержка?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Когда конкретно были месячные после аборта? Вы хотите, чтобы мы угадывали или по календарю подсчитывати, когда же прошли месячные? Укажите, какое лечение принимали после прерываания беременности и когда последний раз посещали врача?