ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№813067 помогите пожалуйста!!!
людмила Жен., 32 лет. санкт петербург
Здравствуйте!у м еня все началось в июне 2014 была задержка,2н делала тесты отриц.поехала на узи,сдала тест на хгч (отриц)месяч начались.в июле опять задержка около 2 недель тест положительнвй поехала на узи ни чего не увидели ,но начало кровить поставлен диагноз «нмф типа опсоменария в репродуктивном п-де „прописали дюфастон с15-25дц.Первый цыкл пропила были месячные но скудные, пью второй цыкл но кровить не перестало, так должно быть?(кровить не обильно, как начало с июля и по сентябрь,бывают перерывы 3-4 дня)провильно ли назначили лечение?Зарание благодарна.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Уточните - кровит ( кровянистые выделения) постоянно, без перерыва или просто менструация обильная? Вы пишете, что "прошли месячные но скудно" - так все - таки кровянистые выделения ЗАКОНЧИЛИСЬ ИЛИ ПО ЧЕМ ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО МЕНСТРУАЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ? Были кровянистые выделения во время приема дуфастона или нет? Как вы предохраняетесь?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование уровня половых гормонов