СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№81491 скажите пожалуйста
Наталья Жен., 33 лет. китай Циндао
скажите пожалуйста, после пересадки эмбрионов (ЭКО)прошло 4 дня, появилась небольшая боль (тянет) внизу живота, как бывает до месячных (цикл всегда был в начале месяца 2-3 числа), но боль не постоянная. и небольшие выделения (сначала как капелька воды, а когда высохнет немного бледно-белая) без запаха. Но за день небольшое кол-во. стоит ли беспокоиться? А так же если я сейчас сделаю обычный тест сама (не ждав две недели) он будет верным или нет.
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!

Тест сейчас будет естесственно отрицательный.

Какие препараты Вы сейчас принимаете?

Живот может потягивать из-за увеличенных яичников, а выделения усиливаются на фоне приема гормональных препаратов.