ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№817855 Есть подозрения на беременность.Помогите разобраться
Вероника Жен., 17 лет. Украина Ужгород
Здравствуйте.Есть подозрения на беременность...болит внизу живота,задержка пару дней,частое мочеиспускание,боли в области мочевого,да и парень говорит что капелька попасть могла...делала домашние тесты,первый-опускала в мочу полосочку бумаги ,потом капала ёд,говорят если беременность есть ,ёд становится фиолетовым,если же нет-синим...у меня был фиолетовым...потом делала второй тест...капала ёд в стаканчик с мочей,по правилам,если есть беременность-капелька ёда должна остаться на поверхности,если мамкой рано быть,эта капля сразу же растворится в моче...в моём случае капелька растворилась,так что ответ тестов 50 на 50...прошла всего неделя после возможного зачатия,к врачу ходить не хочется...стыдно(..даже если беременности нет,врачи у нас ужасные...вакуум назначат,а я это не приветствую...Скажите,как можно избавиться от возможного ребёнка на первой ннднли?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните тест,исследование хгч