ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№819318 замершая беременность
Наталья Жен., 30 лет. Россия королев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли на 17 недели беременности без каких либо признаков быть замирание плода, ничего не беспокоит, чего то напридумывала себе, накрутила, что теперь переживаю.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Беременность может остановиться в развитии на любом сроке. Сходите на прием к доктору, сделайте УЗИ.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Это вполне возможно. Если Вас что-то беспокоит -не мучьте себя, а сходите к доктору.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
замереть беременность на любом сроке. Обратитесь к гинекологу очно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
такое вполне возможно.