СОВМЕСТИМОСТЬ ОК И БАД

№822521 Совместимость ОК и БАД
Ольга Жен., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Принимаю ОК Димиа, хочу пропить витаминно-минеральный комплект «Ритмы здоровья»(он является БАДом) из серии «Сибирское здоровье», подскажите пожалуйста может ли он снизить эффективность Димиа? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы уверены,что он (комплекс)вам необходим? Выполните исследование витаминов и минероалов крови