НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№828232 Нужна консультация
Аноним Жен., 16 лет. Ярославль
Здравствуйте, с 20 июня 2014 года нету месячных до сих пор, 2 декабря 2014 года был первый половой акт ( месячных не было не до полового акта не после), на следующий день после полового контакта( незащищенного) то есть 3 декабря 2014 начало подташнивать и я ходила 10 раз в туалет за сутки. С 3 декабря 2014 до 14 декабря 2014 меня подташнивает как будто укачало и также хожу 10 раз за сутки по маленькому в туалет. Одно но меня подташнивает ближе к вечеру и ночью, а утром когда я лежу подташнивает а когда встаю все хорошо и когда позавтракаю все вообще отлично. Что это? Других признаков беременности не наблюдаю. Тест не делала, так как боюсь.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните анализ мочи,узи почек, уровень половых гормонов и непременно очно к врачу