ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№8296 эрозия шейки матки
Елена Жен., 25 лет.
У меня после родов образовалась эрозия шейки матки. Сдала все анализы (мазок, кровь на скрытые инфекции), никаких инфекций не обнаружено. Делала прижигание эрозии током, не помогло. Позже в другой клинике сделали радиохирургическое лечение эрозии шейки матки. Спустя месяц, врач сказал, что маленький кусочек эрозии остался и мазок показал много лейкоцитов. Как можно долечить эрозию без операций в домашних условиях (свечи,спринцевания)?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Проблему с эрозией, часто решает гомеопатия, убирая из организма способность, эти самые эрозии образовывать. Если найдёте гомеопатическое лекарство Сепия 6, то принимайте его по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.