ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Наталья Жен., 32 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
17.01.2015 14:11
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,у меня были КД с 23.12-28.12,после этого был незащищенный половой акт,4.01 и 10.01,я уверенна была что забеременею,меня иногда подташнивало,постоянная плаксивость,и пару дней тянуло живот и болела поясница после этого начались 17.01 КД на 3 дня раньше,я очень расстроилась,потому что очень хочу ребенка,тесты показывали отрицательно(возможно ли что я все таки могла забеременеть???Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

