БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПИРАТУРА

№83673 базальная темпиратура
Юлия Жен., 25 лет.
Здравствуйте!!! Большое спасибо за ваши быстрые и точные ответы! У меня были пробылемы с повышенныим пролактином пила 1 мес. - бромокрептин, 1 мес. - дастинекс. На сегоднешний день пролактин 48,8 (пониженный).
Вопрос: 1. возможно забеременнить при таком уровне пролактина?
2. почему БТ все равно не поднимается веше 37?
3. у мужа сперма фертильна (заключение по сперморамме). Данного анализа достаточно для подтверждения "производительности" мужа? или нужны дополнительные проверки?
Очень жду ответа!!! С наступающим Новым годом!!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
1. Возможно. 2. Необходимо выяснить, есть овуляция или нет (оптимальнее всего по данным УЗИ- мониторинга). При отсутствии данного процесса его придется стимулировать. 3. По результатам исследования спермы необходимо знать следующее- показатели спермограммы, морфологическое исследование спермы, анализ спермы на антиспермальные антитела.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия.

Забеременеть можно проще.
При этом запланировать пол будущего ребенка с точностью 98%.

С уважением,
МБ