ФИТОТЕРАПИЯ С ФИЗИОЛЕЧЕНИЕМ И АНТИБИОТИКАМИ

№838253 фитотерапия с физиолечением и антибиотиками
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день,у меня аденомиоз,спайки и бактериальный вагиноз,воспаление яичников. Мне назначили физиокурс (лмт,гинетон и внутривенная капельница). Одновременно пью целебрекс,вобэнзим,трихопол и свечи флуомизин,генферон и гинофлор э. Скажите,для эффективности лечения стоит попить травы:боровую матку и сабельник. Или после физиокурса? Если после,то через какое время?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Только посоветовавшись с вашим лечащим врачом
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если Вы планируете беременность, то сделайте лучше лапароскопию.