ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ СПУСТЯ 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ,ДИАГНОЗ «РАЗРЫВ КИСТЫ ЯИЧНИКА»

№489155 повторная операция спустя 5 дней после первой,диагноз «разрыв кисты яичника»
Марина Жен., 22 лет. россия котлас
не было никаких симптомов на то,что у меня есть киста, по словам врачей была здорова. но почти месяц назад меня увезли в больницу с разрывом кисты и прооперировали. на 5 день поле операции открылось кровотечение и последовала вторичная операция.когда меня повезли на второй раз в операционную давление скакало 60-0 ; 60-20. после чего я сутки лежала в реанимации,мне усиленно делали капельницы с антибиотиками и кололи уколы антибиотики каждый день после второй операции,будучи в реанимации мне переливали кровь и плазму. когда проснулась в реанимации была подключена к какому - то аппарату,который помогал дышать. врачи ничего не говорят. по каким причинам открылось кровотечение второй раз,почему я была в реанимации и мне делали переливание крови и плазмы,зачем так много антибиотиков,зачем был нужен этот аппарат для дыхания,что за белые круглые штуки были наклеяны на моей груди в реанимации?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам спасли Вашу жизнь. На данный момент лучше сказать спасибо докторам.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Кровотечение-это осложнение, от докторов не зависящее. действительно, вас спасли, а вы ещё умудряетесь со скепсисом что-то анализировать...все манипуляции. которые вы перечислили были необходимы.