ВЫДИЛЕНИЯ

№840028 выдиления
Ксения Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте.Меня мучали выдиления белого цвета.Две недели назад была у врача,сдавада анализы ПЦР 9шт.Все отрицательно.Она сказала что с флорой вроде как небольшие нарушения.Но так ни чего и не прописала,а посоветовала воспользоваться Нова Рингом.Т.К. у меня уже на протяжении двух лет один и тот же половой партнер.Поставила в первый день месячных как и написанно в инструкции.Месячные закончились,были 4дня.Хожу уже вторую неделю и наблюдаю что сначало у меня были выдиления коричневого цвета,а теперь бело-серого с неприятным запахом.Скажите пожалуйста что это такое?Или это просто реакция на Нова Ринг.Или может что то посоветуете пропить?Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем использовать гормональные средства ,необходимо выполнить исследование уровня гормонов