ПРИЩИ И ВЫДИЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩЕ

№210571 прищи и выдиления из влагалище
анастасия Жен., 23 лет. россия Королёв
Здравствуйте!!!У меня вот какая проблема(уменя постоянно идут выделения с неприятным запахом из влагалища,ещё на лобке появились прищи когда их давиш то выделяеться типа гноя и потом идет кровь и они болят,что мне делать помогите пожалуйста!!!!!спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Неприятный запах связан с вульвитом или скорее всего с бактериальным вагинозом."Прыщи" на лобке вероятно остиофолликулит (гнойничковое заболевание волосяных фолликулов)