ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!!
Ангелина Жен., 13 лет. россия пятигорск
Зарегистрированный пользователь
22.02.2015 19:51
Здравствуйте, мне 12 скоро будет 13 лет. Месячных нет.Я девственница. У меня выделяется белая или немного желтоватый слизь около года, не пахнет, похожа на какие-то сопли. Иногда чешется . Я с мамой боюсь разговаривать и к геникологу не хочу очень их боюсь. Подскажите пожалуйста, что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



