ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№843259 Вероятность беременности
Таня Жен., 17 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Я вам уже писала.
«Здравствуйте. Мне 17 лет. Девственница. Мы с парнем,занимались петтингом(куни,минет,мастурбация) он не кончал. Выделялась слизь-смазка. К половым губам прикасаться чл..ом не довала. Мог об меня тереться. Не более. После,голая,обкуталась в одеяло и ходила минут 20 по дому. После,заметила на одеяле,белые выделения,похожие на слизь. Понятия не имею,что это. Боюсь,что это могло как-то попасть в меня. Парень точно не кончал. Какова вероятность беременности? девственница. Все происходило,на второй день,после окончания месячных. Ответьте пожалуйста)»
Пошла к гинекологу,отправили на узи,без осмотра.Дали выпить два литра воды,чтобы было хорошо видно яичники. Оказалось,что проблемы с одним.Прописали таблетки.Сказали,что наступление менструации,должно быть через 2 недели(это получается 6-го числа) я боюсь идти покупать тест,как то стыдно чтоли.Меня иногда немного тошнит,минут 5-10,раз в несколько дней.Начались сильные белые или бесцветные выделения.Они всегда были такими,но до приему гинеколога,были белые пятна какие то.Живот у меня,то выпирает,то плоский.Сейчас еще и заболела.Горло,насморк,температура(37,5-38,5),кашель.Начал тянуть низ живота,как перед менструацией.Из-за простуды,может тоже задержка начаться.Ну узи,могли плод и не увидеть на раннем сроке.Но вопрос,волнует тот же до сих пор.Я могу оказаться беременна? симптомы описала,причину тоже)Ответь пожалуйста,а то я с ума сойду,понакрутила себя уже до невозможности)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стало быть не занимайтесь тем,чего боитесь