ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / жение и увеличение одной половой губы
ЖЕНИЕ И УВЕЛИЧЕНИЕ ОДНОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЫ
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2015 07:16
Здравствуйте. У меня зуд в половых губах, без каких либо выделений и увеличилась одна половая губа. Началось это два дня назад перед месячными. Мы ездели на природу с начевкой и гигиена моя заключалась в влажных салфетках, могло ли это повлиять? Я пью курсами (21:7) жанин. Спасибо, очень жду ваш ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

