ХЛАМИДИОЗ

№849302 хламидиоз
юля Жен., 27 лет. россия пермь
Здравствуйте! сдала анализ anti-chlam.trachmatis igG ИФА результат 1:160 титр врач назначила юнидокс и мне и мужу , муж анализы не сдавал, я пропила весь курс муж не смог пропить у него появилось тошнота , я снова сдала анализ результат не изменился 1: 160 титр, сейчас возможности попасть к врачу нет, не могли бы вы назначить правильное лечение .
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Лечение было назначено оптимальное, назначается оно супружеской паре. Если Вы жили половой жизнью, соответственно могло произойти повторное инфицирование. Что касается назначений, сдайте сначала мазки методом пцр на хламидии КОЛИЧЕСТВЕННО, там видно будет.